← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANPORTE ESCOLAR LICEO BICENTENARIO

Código b63a4d46-9512389 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó PABLO ORLANDO CISTERNA TRALMA | PABLO ORLANDO CISTERNA TRALMA

Monto adjudicado
CLP 55.000
Fecha de adjudicación
03-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PABLO ORLANDO CISTERNA TRALMA | PABLO ORLANDO CISTERNA TRALMA

RUT 170569598

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Transporte Escolar Liceo Bicentenario recorrido II1 DíaCLP 55.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b63a4d46-9512389? | GanaLicitaciones.cl