Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL: AC-524, MARCA: HYUNDAI, MODELO: SANTA FE DM WGN 2.4, AÑO: 2019, DE CARGO DE LA SUBDIRECCIÓN GENERAL, SEGÚN BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS.
Código b63a937a-9321061 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTORES GILDEMEISTER SPA | Automotores Gildemeister CAMIONES
- Monto adjudicado
- CLP 1.468.000
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AUTOMOTORES GILDEMEISTER SPA | Automotores Gildemeister CAMIONES
RUT 79649140K
Comercial Lubritruck Ltda | Lubritruck
RUT 762945606
INVERSIONES Y COMERCIO CAPELLAN S.A. | Inversiones y Comercio Capellán S.A.
RUT 760708887
SERVICIO AUTOMOTRIZ MENVAL SPA | MENVAL SPA
RUT 769887423
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL: AC-524, MARCA: HYUNDAI, MODELO: SANTA FE DM WGN 2.4, AÑO: 2019, DE CARGO DE LA SUBDIRECCIÓN GENERAL, SEGÚN BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS. | 1 Unidad | CLP 1.468.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.