Resultado de licitación
REPARACIÓN DE VIVIENDAS - PROGRAMA HABITABILIDAD CONVOCATORIA 2024
Código b63b5d42-9558475 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Adquisiciones · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Carabanchel E.I.R.L | Carabanchel E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 23.529.412
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Carabanchel E.I.R.L | Carabanchel E.I.R.L
RUT 765833787
Inversiones Ranco | Inversiones Ranco
RUT 769425403
NEY INGENIERÍA Y SERVICIOS SPA | NEY INGENIERIA Y SERVICIOS
RUT 778147742
REINALDO FABIÁN ARANEDA GARRIDO | CONSTRUCCIONES REINALDO ARANEDA
RUT 145369754
TERRANO INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | TERRANO SPA
RUT 781750492
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| " REPARACIÓN DE 8 VIVIENDAS - PROGRAMA HABITABILIDAD CONVOCATORIA 2024 COMUNA DE COELEMU. | 1 Global | CLP 23.529.412 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.