← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SALIDAS PEDAGOGICAS PARA SEGUNDO SEMESTRE ENTRADAS BUSES COLACIONES PARA ESCUELA ANA FRANK FINANCIAMIENTO LEY SEP””

Código b63c1904-9433396 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó VILLESAN SPA | Villesan SpA

Monto adjudicado
CLP 12.995.000
Fecha de adjudicación
07-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VILLESAN SPA | Villesan SpA

RUT 774167536

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SALIDAS PEDAGOGICAS PARA SEGUNDO SEMESTRE ENTRADAS BUSES COLACIONES PARA ESCUELA ANA FRANK FINANCIAMIENTO LEY SEP””1 PaqueteCLP 12.995.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.