Resultado de licitación
SERVICIO HABILITACION SUBOFICINA HOSPITAL TEMUCO
Código b63c2c68-9213504 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Gustavo Alexis | Gustavo Alexis
- Monto adjudicado
- CLP 8.116.550
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Gustavo Alexis | Gustavo Alexis
RUT 76606695K
INGENIERIA Y SERVICIOS ROBINSON MARTIN AEDO CERDA S.P.A. | MSG Chile SpA.
RUT 761076752
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Que, el Servicio de Registro Civil e Identificación, necesita contratar el servicio de habilitación de la Suboficina Hospital del Servicio de Registro Civil e Identificación, ubicada al interior de las dependencias del Hospital Dr. Hernán Henríquez Araven | 1 Unidad | CLP 8.116.550 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.