Resultado de licitación
Contratación de Campaña Comunicacional 2025
Código b63c631d-9516687 · Comité de Seguros del Agro | Comité de Seguros del Agro · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BRECHA DIGITAL CONSULTORES LIMITADA | Brecha Digital
- Monto adjudicado
- CLP 17.919.847
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
BRECHA DIGITAL CONSULTORES LIMITADA | Brecha Digital
RUT 761198017
Data Comunicaciones | Data Comunicaciones
RUT 761752677
Fundación de Comunicaciones, Capacitación y Cultur | Fundación de Comunicaciones, Capacitación y Cultur
RUT 709310003
MARKETING CIRCULAR LIMITADA | MKT Circular
RUT 771213324
NUBE BOUTIQUE CREATIVA SPA | Nube
RUT 766444334
PRODUCCIONES JAIME GAETE OPAZO E.I.R.L. | IMAGINARIO PRODUCCIONES
RUT 760954950
Soc. De Inversiones Mas de Dos Ltda | MAS DE DOS
RUT 779287505
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Campaña Comunicacional 2025 | 1 Unidad | CLP 17.919.847 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.