Resultado de licitación
MANTENCIÓN ACTUALIZACIÓN Y SOPORTE DE LA PLATAFORMA TECNOLÓGICA DE LÍNEAS DE BASE PÚBLICAS Y SUS SISTEMAS ASOCIADOS
Código b63cc356-9541919 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CHAOS TECHNOLOGY SPA | Chaos Technology
- Monto adjudicado
- CLP 69.998.000
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CHAOS TECHNOLOGY SPA | Chaos Technology
RUT 779482561
KUANTAZ LIMITADA | KUANTAZ
RUT 767905750
PATMARC SPA | PATMARC SPA
RUT 770297087
R-9 Ingenieria SPA | R-9 Ingeniería SPA
RUT 771501907
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según lo que se indica en las bases técnicas de la resolución adjunta N°3786 | 1 Unidad | CLP 69.998.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.