Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCION DE CUENTA PUBLICA 2023 MINDEP
Código b63cc7d9-9165867 · SUBSECRETARIA DEL DEPORTE | SUBSECRETARIA DEL DEPORTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos Alberto | Carlos Alberto
- Monto adjudicado
- CLP 8.100.000
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Carlos Alberto | Carlos Alberto
RUT 769788832
CONSULTORA HCIRCULO SPA | HCIRCULO
RUT 775226781
Magia Producciones | SociedaddeEventosEspecialesyProduccionesLimitada
RUT 785488709
Productora de Eventos Rockas Ltda. | Rockas Producciones
RUT 76358903K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DEL SERVICIO DE PRODUCCION DE CUENTA PUBLICA 2023, DEL MINISTERIO DEL DEPORTE | 1 Global | CLP 8.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.