← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AMPLIACIÓN SISTEMA ALCANTARILLADO PÚBLICO CALLE TENIENTE MERINO BAHÍA MURTA COMUNA DE RÍO IBÁÑEZ

Código b63fca07-9401432 · I MUNICIPALIDAD RIO IBANEZ | SECPLAN · Aysén

Resultado oficial

Ganó HEBER JABY YÁÑEZ MANSILLA | Heber J. Yáñez Mansilla

Monto adjudicado
CLP 21.862.750
Fecha de adjudicación
12-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HEBER JABY YÁÑEZ MANSILLA | Heber J. Yáñez Mansilla

RUT 155229357

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ejecución de obras Extensión de red de alcantarillado calle Teniente Merino, Bahia Murta, Comuna de Río Ibáñez.1 UnidadCLP 21.862.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b63fca07-9401432? | GanaLicitaciones.cl