Resultado de licitación
Servicio de Alimentación y Producción para la Actividad de Camaradería para Dirigentes Sociales de Nuestra Comuna
Código b6402100-9573266 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO HUMBERTO GUZMÁN LAZCANO | ELGUATON
- Monto adjudicado
- CLP 10.450.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEJANDRO HUMBERTO GUZMÁN LAZCANO | ELGUATON
RUT 8288274K
MARÍA BELÉN ANDREA FREDES nan | Donde la Belén
RUT 194571593
SOCIEDAD COMERCIAL ANDACOLLO Y COMPAÑIA LIMITADA | BUFFET PATRICIO
RUT 76847091K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Alimentación y Producción para la Actividad de Camaradería para Dirigentes Sociales de Nuestra Comuna | 1 Unidad | CLP 10.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.