Resultado de licitación
ALMUERZO PARA CAPACITACION DE CULTIVOS VERTICALES
Código b640445e-9418596 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE | I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE · Maule
Resultado oficial
Ganó MÓNICA MIRNA AGURTO OVIEDO | EVENTOS MÓNICA
- Monto adjudicado
- CLP 6.991.597
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MÓNICA MIRNA AGURTO OVIEDO | EVENTOS MÓNICA
RUT 114417572
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIO DE ALMUERZO PARA CAPACITACION DE CULTIVOS VERTICALES E INICIO DE TEMPORADA AGRICOLA A PEQUEÑOS AGRICULTORES A REALIZARSE EL DIA 06 DE SEPTIEMBRE 2024 A LAS 11 HRS | 1 Global | CLP 6.991.597 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.