Resultado de licitación
Serv. de Arriendo salón con áreas verdes y Coffee
Código b640c5aa-9669183 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA HOSPITAL COPIA | Abastecimiento Hospital de Copiapó · Atacama
Resultado oficial
Ganó JUAN CARLOS DÍAZ CUELLO | SERVICOCKTEL
- Monto adjudicado
- CLP 15.422.400
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN CARLOS DÍAZ CUELLO | SERVICOCKTEL
RUT 143146030
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de local con áreas verdes y salón para capacitación Valor debe incluir: - Este servicio consta de 4 actividades, cada una de 2 días haciendo un total general de 240 servicios completos. (1 almuerzo y 2 coffes por día). Esta cantidad es por ca | 1 Unidad | CLP 15.422.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.