← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCION CELEBRACION NAVIDEÑA DIDECO

Código b6439d37-9280398 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó DANILO EDUARDO IBACACHE FUENTES | DANILO EDUARDO

Monto adjudicado
CLP 6.920.000
Fecha de adjudicación
19-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DANILO EDUARDO IBACACHE FUENTES | DANILO EDUARDO

RUT 174603715

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA LA REALIZACIÓN DE CELEBRACIÓN NAVIDEÑA 2023 SEGÚN BASES Y DOCUMENTACIÓN ADJUNTA.-1 UnidadCLP 6.920.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b6439d37-9280398? | GanaLicitaciones.cl