Resultado de licitación
FABRICACION VENTANAS DE TERMOPANEL E INSTALACION
Código b6444527-9132799 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SAN VICENTE DE TAGUA TAGUA | SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SAN VICENTE DE TAGUA TAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó GASTÓN ALFONSO PARADA MORA | GASTON ALFONSO
- Monto adjudicado
- CLP 18.802.186
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
GASTÓN ALFONSO PARADA MORA | GASTON ALFONSO
RUT 158751755
PABLO ORLANDO DURÁN GARRIDO | MANTTEDIF servicios integrales
RUT 135976865
SOC VALDES Y RETAMALES LTDA | VENTANAS RHODAS
RUT 76956750K
TRES PILARES SPA | TRES PILARES SPA
RUT 776757373
Yoshitech | Yoshitech
RUT 771177999
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FABRICACION DE VENTANAS DE TERMOPANEL Y SU CORRESPONDIENTE INSTALACION | 1 Unidad | CLP 18.802.186 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.