← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE PRODUCCIÓN DIRECCIÓN REGIONAL ARAUCANÍA DEL SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL”

Código b64470e9-9211422 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | DIRECCIÓN REGIONAL DE LA ARAUCANÍA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó camila constanza | camila constanza

Monto adjudicado
CLP 1.678.639
Fecha de adjudicación
17-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

camila constanza | camila constanza

RUT 764202376

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DIRECCIÓN REGIONAL ARAUCANÍA DEL SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL1 UnidadCLP 1.678.639

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.