← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISION CON INSTALACION DE 11 CORTINAS ROLLER - IDDOC: 675376.- - Readjudicada en Id 2377-39-R123

Código b6459dc6-9115276 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel

Monto adjudicado
CLP 1.313.600
Fecha de adjudicación
16-02-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel

RUT 766873936

COMERCIAL LUVETEC LIMITADA | Comercial Luvetec Limitada

RUT 763537374

COMERCIAL MUNDOGRAF LIMITADA | MUNDOGRAF

RUT 776039195

Ganador

COMERCIALIZADORA ROMINA EVELYN MUÑOZ E.I.R.L. | CLICK TIENDA

RUT 775225831

PLAY ROLLER SPA | Cortinas play roller

RUT 77538252K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIEREN CORTINAS ROLLER: 06 CORTINAS ROLLER DE 220 CM X 200 CM, APROX.-01 CORTINA ROLLER DE 225 CM X 81 CM, APROX.-Y 04 CORTINAS ROLLER DE 230 CM X 200 CM.INSTALACION INCLUIDA. VISITA A TERRENO OBLIGATORIA, MIERCOLES 01-02-2023,DE 11 A 12 HRS.-1 UnidadCLP 1.313.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b6459dc6-9115276? | GanaLicitaciones.cl