← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION NEUMATICOS PARA VEHICULOS 2

Código b6471613-9194059 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó C K S A | c.k.s.a.

Monto adjudicado
CLP 88.050.000
Fecha de adjudicación
07-08-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

C K S A | c.k.s.a.

RUT 967210803

Ganador

COMERCIALIZADORA BARRIOS Y ROJAS LIMITADA | SANTA J

RUT 763664856

Importadora y Distribuidora Neumax S.A. | Importadora y Distribuidora Neumax S.A.

RUT 969892502

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

SOC COMERCIAL A M W S.A. | AMW

RUT 77714930K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Neumático 335-365/80 R20, conforme a las bases de adquisición.75 UnidadCLP 1.145.000
Neumático 225/75 R16 conforme a las bases de adquisición.5 UnidadCLP 145.000
Neumático 255/70 R16 conforme a las bases de adquisición.10 UnidadCLP 145.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b6471613-9194059? | GanaLicitaciones.cl