← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Servicio de Banquetería Celebración Día de la Madre, Peralillo 2024”.

Código b6488b45-9353671 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ESPRESSO COLCHAGUA SPA | ESPRESSO COLCHAGUA

Monto adjudicado
CLP 2.352.940
Fecha de adjudicación
07-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ESPRESSO COLCHAGUA SPA | ESPRESSO COLCHAGUA

RUT 776122513

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO BANQUETERIA DIAS 9, 10 Y 17 DE MAYO 2024, SEGUN EETT ADJUNTAS Y EN LOS LUGARES ESPECIFICADOS EN ELLAS.1 GlobalCLP 2.352.940

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b6488b45-9353671? | GanaLicitaciones.cl