Resultado de licitación
E102RT9 SERV EJECUCION TALLERES PROGRAMA PRODESAL
Código b6492095-9601339 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y GESTION DE PERSONAS SPA | FACTOR GLOBAL
- Monto adjudicado
- CLP 11.500.000
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASESORIAS Y GESTION DE PERSONAS SPA | FACTOR GLOBAL
RUT 775450401
LUIS GUILLERMO CONTRERAS FUENTES | luis guillermo
RUT 160766123
SERVICIOS Y ASESORIAS AGRICOLAS PAT´TA HOIRI LIMITADA | Pat'ta Hoiri
RUT 778377683
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de ejecución de talleres Productivos a usuarios PRODESAL de tres talleres productivos 1) Manejo Apícola. 2) Manejo de técnicas de riego con pertinencia territorial. 3) Manejo Integrado de Mostaza Negra. | 1 Unidad no definida | CLP 11.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.