← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de habilitación oficinas SEA Valparaíso

Código b6498ee3-9505687 · SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL | SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Alejandro | Alejandro

Monto adjudicado
CLP 13.230.803
Fecha de adjudicación
01-04-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Alejandro | Alejandro

RUT 768413916

BIOMEDICA INGENIERIA LIMITADA | BIOMEDICA INGENIERIA

RUT 760113476

CONSTRUCTORA VERDE LTA | CONVE

RUT 761517635

DEINCO SPA | DEINCO SPA

RUT 775009683

DISTRIBUIDORA CENICA SERVICE SPA | CENICA SERVICE

RUT 776430560

INGENIERIA CONSTRUCCION Y SERVICIOS BALOC SPA | BALOC SPA

RUT 775463988

Ganador

MARIO ALEJANDRO ESPINOZA CORDERO | MARIOESPINOZACORDERO

RUT 98532188

sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA

RUT 767308000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del servicio de Obras de Habilitación de las nuevas oficinas del Servicio de Evaluación Ambiental Región de Valparaíso.1 UnidadCLP 13.230.803

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b6498ee3-9505687? | GanaLicitaciones.cl