Resultado de licitación
CORTINAS ROLLER DUO
Código b6499376-9187375 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA DE GRUMETES · Biobío
Resultado oficial
Ganó BlackHome Soluciones | BlackHome
- Monto adjudicado
- CLP 2.012.500
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BlackHome Soluciones | BlackHome
RUT 770137411
COMERCIAL PROMAC LIMITADA | PROMAC
RUT 777508903
DECORACIONES VINA Y ORELLANA E.I.R.L. | Decoraciones Viña
RUT 764086201
GLOBALXPRESS SPA | GLOBALXPRESS
RUT 777677365
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CORTINAS ROLLER DUO BLANCA | 1 Unidad | CLP 2.012.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.