Resultado de licitación
DEMARCACION Y REPARACION DE SUELO DEL ESTACIONAMIENTO DE AMBULANCIAS DE LA BASE SAMU
Código b64a1dcf-9146554 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA | Depto. Recursos Físicos · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó BBF SERVICIOS Y ASESORÍAS SPA | BBF Services Spa
- Monto adjudicado
- CLP 3.723.850
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BBF SERVICIOS Y ASESORÍAS SPA | BBF Services Spa
RUT 773495815
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DEMARCACION Y REPARACION DE SUELO DE ESTACIONAMIENTO BASE SAMU | 1 Global | CLP 3.723.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.