Resultado de licitación
Servicio de Agencia de Viajes Liceo Bicentenario
Código b64abe05-9469205 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AGUAS CLARAS SPA | Aguas Claras SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.588.235
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AGUAS CLARAS SPA | Aguas Claras SpA
RUT 772623585
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de agencia de viajes para gira de estudios según se indica en el detalle en documentos adjuntos. Anexos- formularios y cotización se debe presentar de manera obligatoria | 1 Unidad | CLP 1.588.235 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.