Resultado de licitación
COPAS - MEDALLAS - GALVANOS y OTROS
Código b64bca19-9401687 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Colores y Tintas SPA | Colores y Tintas SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.752.500
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Colores y Tintas SPA | Colores y Tintas SPA
RUT 765122414
COMERCIAL PROMOVIP SPA | Promovip Spa
RUT 773159440
COMERCIALIZADORA PRESIÓN SPA | PRESION SPA
RUT 764824768
DISUTEX SPA | DISUTEX
RUT 763469255
GRABADOS RUBIO LIMITADA | GRABADOS RUBIO LIMITADA
RUT 776480525
Juliette Eliana Marquez Valenzuela Empresa Impotad | Trofeos el As E.I.R.L.
RUT 761035797
MARTÍN CONSTANTINO RAMÍREZ PAINEMAL | TROMEDAL
RUT 6428598K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
RAÚL EDMUNDO MEDINA BASCUÑÁN | trofeos Raul Medina
RUT 118547195
SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Sonia Robinson Hechtle
RUT 97393850
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cotizar la totalidad de los productos mencionados en la Solicitud de Materiales Nº 800/09/189/255/2024 anexada, donde se indican las cantidades y las características de cada uno de lo solicitado. Se adjuntan el diseño para cada uno. | 1 Unidad | CLP 3.752.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.