← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE PRODUCCIÓN TOUR DE VERANO 2024”

Código b64d17f2-9303156 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PAROT SPA | PAROT

Monto adjudicado
CLP 21.050.000
Fecha de adjudicación
10-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PAROT SPA | PAROT

RUT 778417790

Ganador

PRODUCCIONES P & P SPA | Plaza Producciones

RUT 760418188

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE PRODUCCIÓN TOUR DE VERANO 2024”1 UnidadCLP 21.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b64d17f2-9303156? | GanaLicitaciones.cl