Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO PROGRAMA FOMENTO PRODUCTIVO
Código b64daa43-9386667 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA · Maule
Resultado oficial
Ganó EDUARDO ENRIQUE ROJAS RODRÍGUEZ | Eduardo Enrique
- Monto adjudicado
- CLP 2.232.000
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EDUARDO ENRIQUE ROJAS RODRÍGUEZ | Eduardo Enrique
RUT 159980936
LUCY CAROLINA | TDI
RUT 770387469
OCTAVIO DEL CARMEN ARANCIBIA INOSTROZA | barancibia
RUT 84661333
TAMARA ALEJANDRA INOSTROZA FUENTES | TAMARA ALEJANDRA INOSTROZA FUENTES
RUT 159461629
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación de servicio de traslado a los beneficiarios del programa de “Fomento y fortalecimiento a emprendedores de la comuna de Sagrada Familia” cód. BIP 40.049.984-0, a las instancias de capacitaciones en Campus Talca, Universidad de Talca. | 1 Unidad | CLP 2.232.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.