← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VIGILANCIA

Código b64e240b-9342038 · HOSPITAL DR GUSTAVO FRICKE DE VINA DEL MAR | Hospital Dr. Gustavo Fricke · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE VIGILANCIA Y ASEO INDUSTRIAL FU DU LIMI | EMPRESA DE VIGILANCIA Y ASEO I - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 170.794.383
Fecha de adjudicación
12-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMPRESA DE VIGILANCIA Y ASEO INDUSTRIAL FU DU LIMI | EMPRESA DE VIGILANCIA Y ASEO I - Casa Matriz

RUT 783159708

Seguridad Privada Alfa Ltda. | Seguridad Privada Alfa Ltda.

RUT 774385908

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE VIGILANCIA ... VER BASES1 UnidadCLP 170.794.383

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b64e240b-9342038? | GanaLicitaciones.cl