Resultado de licitación
SERVICIO DE LIMPIEZA DE FOSAS MEDIANTE ARRIENDO DE CAMIONES COMUNA DE LAMPA
Código b6501e18-9619223 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Secretaria de Planificación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Tresur SpA | Tresur
- Monto adjudicado
- CLP 1.043.967.960
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Tresur SpA | Tresur
RUT 763792846
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según lo establecido en las Especificaciones Técnicas del presente proceso, correspondiente al Arriendo de 04 Camiones Limpia Fosas. | 1 Unidad | CLP 1.043.967.960 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.