Resultado de licitación
Mejoramiento Urgencia Hospital de Maullin
Código b6513c42-9323615 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Miguel Ernesto | Rio Austral
- Monto adjudicado
- CLP 1.493.599.206
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Miguel Ernesto | Rio Austral
RUT 769622470
SOCIEDAD DE INVERSIONES CUMBRES INGENIERIA SPA | CUMBRES INGENIERIA SPA
RUT 769074058
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento Urgencia Hospital de Maullin | 1 Unidad | CLP 1.493.599.206 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.