← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición premios y electrodomésticos actividad fiesta san juan 2023 los laureles

Código b6567ff8-9185232 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Graficsur Ltda. | Graficsur Ltda.

Monto adjudicado
CLP 321.000
Fecha de adjudicación
23-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Graficsur Ltda. | Graficsur Ltda.

RUT 764826078

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Premios Actividad fiesta san juan 2023 los laureles según bases adjuntas 1.31 UnidadCLP 321.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b6567ff8-9185232? | GanaLicitaciones.cl