Resultado de licitación
MONITOR PARA TALLERES CON ADULTOS MAYORES AÑO 2024
Código b656c2bd-9353821 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó AXEL THOMAS SEPULVEDA TRONCOSO | AXEL THOMAS SEPULVEDA TRONCOSO
- Monto adjudicado
- CLP 6.891.375
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AXEL THOMAS SEPULVEDA TRONCOSO | AXEL THOMAS SEPULVEDA TRONCOSO
RUT 184312492
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar los servicios personales a honorarios de monitor para talleres con Adultos Mayores año 2024, según Bases adjuntas. | 1 Unidad | CLP 6.891.375 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.