← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO ALUMBRADO PÚBLICO

Código b656fa6c-9571050 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE SERVICIOS DE ELECTRICIDAD Y CONSTRUCCIÓN SPA | ESEC SPA

Monto adjudicado
CLP 2.049.500
Fecha de adjudicación
27-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EMPRESA DE SERVICIOS DE ELECTRICIDAD Y CONSTRUCCIÓN SPA | ESEC SPA

RUT 770424089

Ganador

INSTALACIONES ELECTRICAS JUAN MANUEL ROJAS ROJAS E.I.R.L. | ROGEIN

RUT 770514126

SOCIEDAD ROLCAM INGENIERIA ELECTRICA SPA | Rolcam

RUT 773038813

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio Suministro y Reparación de Alumbrado Público, Comuna de San Javier1 GlobalCLP 2.049.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b656fa6c-9571050? | GanaLicitaciones.cl