Resultado de licitación
Adquisición de Prótesis Testicular en Modalidad de Consignación en Tránsito
Código b657dae4-9668818 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra Insumos en Consignación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CIRUCARE LIMITADA | CiruCare Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 240.000
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CIRUCARE LIMITADA | CiruCare Limitada
RUT 761004174
INTERNATIONAL CLINICS S A | IClinics
RUT 88900200K
MEDCORP S.A. | Medcorp
RUT 761315420
NEUMANN LIMITADA | CIRUMED LIMITADA - NEUMANN LIMITADA
RUT 789363102
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRÓT TESTÍCULO, IDEALMENTE C/ CUBIERTA HIDROFILICA, TAMAÑOS PEQUEÑO, MEDIANO Y GRANDE HD XBD009 | 1 Unidad | CLP 240.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.