← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE PRODUCTORA DE EVENTOS DIDEL

Código b6583be0-9107071 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Oscar | Oscar

Monto adjudicado
CLP 2.521.008
Fecha de adjudicación
24-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Oscar | Oscar

RUT 766884512

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EVENTOS PARA PROGRAMA DE ACTIVIDADES DIDEL VERANO 2023- SEGUN BASES ADJUNTAS APROBADAS POR DECRETO EXENTO N° 1081 UnidadCLP 2.521.008

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b6583be0-9107071? | GanaLicitaciones.cl