← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROP. PUBL. 27-2025 SUMINISTRO ALUMBRADO PUBLICO

Código b659e1a9-9541018 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó HERRAMIENTAS INTEGRALES LIMITADA | HERRAMIENTAS INTEGRALES LTDA.

Monto adjudicado
CLP 17.095.630
Fecha de adjudicación
22-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

HERRAMIENTAS INTEGRALES LIMITADA | HERRAMIENTAS INTEGRALES LTDA.

RUT 763250679

HUALA SPA | HUALA

RUT 778337436

QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY

RUT 766322662

Sanden Ltda. | Sanden Ltda.

RUT 769047808

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROPUESTA PUBLICA Nº27/2025 “SUMINISTRO DE MATERIALES DE ALUMBRADO PÚBLICO”. EL PROVEEDOR DEBERA REVISAR LAS BASES ADJUNTAS Y POSTULAR POR LA TOTALIDAD DE LOS PRODUCTOS SOLICITADOS.1 GlobalCLP 17.095.630

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b659e1a9-9541018? | GanaLicitaciones.cl