Resultado de licitación
SUMINISTRO E INSTALACION DE TERMOS ELECTRICOS
Código b659e7a4-9474505 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó FADIMAQ INGENIERIA HOSPITALARIA SPA | FADIMAQ IH S.P.A
- Monto adjudicado
- CLP 2.630.790
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FADIMAQ INGENIERIA HOSPITALARIA SPA | FADIMAQ IH S.P.A
RUT 77999564K
PEWMA SPA | PEWMA SpA
RUT 774111832
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO E INSTALACION DE TERMOS ELECTRICOS | 1 Unidad | CLP 2.630.790 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.