← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE MANTENCION DE PLANTAS DE TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS DE LOS CINCO VILLORIOS DE PAINE”.

Código b65acff8-9142519 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INSTALACIONES HIDRAULICAS HIDROCINCO LIMITADA | INSTALACIONES HIDRAULICAS HIDROCINCO LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 36.000.000
Fecha de adjudicación
03-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INSTALACIONES HIDRAULICAS HIDROCINCO LIMITADA | INSTALACIONES HIDRAULICAS HIDROCINCO LIMITADA

RUT 868538007

Ganador

MOISES ESTEBAN | MOISES ESTEBAN

RUT 764946014

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE MANTENCION DE PLANTAS DE TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS DE LOS CINCO VILLORIOS DE PAINE”.1 UnidadCLP 36.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b65acff8-9142519? | GanaLicitaciones.cl