Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE MOTOS ELECTRICAS SEGÚN DETALLA SP N°942, SEGURIDAD CIUDADANA, MUNICIPALIDAD DE PEDRO AGUIRRE CERDA
Código b65b00ce-9190302 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó el herrero | 788214707
- Monto adjudicado
- CLP 2.637.040
- Fecha de adjudicación
- 06-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
el herrero | 788214707
RUT 788214707
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE MOTOS ELECTRICAS SEGÚN DETALLA SP N°942 CON NÓMINA ADJUNTA CON EL DETALLE DE CADA SERVICIO PARA CADA MOTO (INDIVIDUALIZADA POR PPU), SEGURIDAD CIUDADANA, MUNICIPALIDAD DE PEDRO AGUIRRE CERDA | 1 Unidad no definida | CLP 2.637.040 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.