Resultado de licitación
Servicio de Capacitación de Cine para Niños y Adolescentes de Programa OLN
Código b65cb6ce-9363081 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | SECPLAN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ELISABET GENOVEVA ROJAS BARRALES | ELISABET GENOVEVA ROJAS BARRALES
- Monto adjudicado
- CLP 2.800.000
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ELISABET GENOVEVA ROJAS BARRALES | ELISABET GENOVEVA ROJAS BARRALES
RUT 180582215
klok audiovisual | KLOK audiovisual
RUT 765785588
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Capacitación de Cine para Niños y Adolescentes de Programa OLN | 1 Unidad | CLP 2.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.