Resultado de licitación
NUEVO LLAMADO POR MÁS SEGURIDAD PARA PUENTE ÑUBLE
Código b65df65e-9562372 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CORP SECURITY INTEGRAL SPA | CSI
- Monto adjudicado
- CLP 15.434.852
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CORP SECURITY INTEGRAL SPA | CSI
RUT 781537136
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Proyecto contempla la Instalación de 5 puntos de Cámaras Cada uno dotados de 1Cámara PTZ de alta Resolución (4MP) Junto a 2 cámaras IP Bullet 4MP Fijas, con parlantes, configurando un total de 15 cámaras en total conectados con a la Central de monit | 1 Unidad | CLP 15.434.852 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.