← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACCESORIO IMPLANTE MED EL PROCESADOR DE AUDIO

Código b65e04b4-9256549 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Soc. Zerené Martínez y Cía Ltda. | Audiosalud

Monto adjudicado
CLP 10.850.000
Fecha de adjudicación
14-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Soc. Zerené Martínez y Cía Ltda. | Audiosalud

RUT 763211800

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
21-400-200-006-00 ACCESORIO IMPLANTE MED-EL PROCESADOR DE AUDIO SONNET CM 16654551 UnidadCLP 10.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b65e04b4-9256549? | GanaLicitaciones.cl