Resultado de licitación
SERVICIO DE PRUEBAS HIDROSTÁTICAS OVERHAUL A CILINDROS DE FLOTACIÓN
Código b65f0c5f-9208975 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA AVIACION NAVAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Aeromac SpA | Aeromac SpA
- Monto adjudicado
- CLP 14.756.000
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Aeromac SpA | Aeromac SpA
RUT 769175385
ANCO SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | ANCO SERVICIOS INDUSTRIALES SPA
RUT 775662484
HERNAN | HERNAN AS
RUT 776048909
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EJECUCIÓN DE 01 SERVICIO DE PRUEBAS HIDROSTÁTICAS Y OVH A BOTELLAS (CILINDRO) DE FLOTACIÓN PARA AERONAVE DE LA AVIACIÓN NAVAL (AV509). SEGÚN LO INDICADO EN ANEXO "C". | 1 Unidad | CLP 14.756.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.