← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE OFICINAS MODULARES PARA PERMISOS DE CI

Código b6603676-9465164 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASAP Soluciones Integrales SpA | ASAP Soluciones Integrales SpA

Monto adjudicado
698,14
Fecha de adjudicación
04-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASAP Soluciones Integrales SpA | ASAP Soluciones Integrales SpA

RUT 761730886

CO-OL RENTAL SPA | CO-OL RENTAL

RUT 771203760

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo, transporte, instalación, mantención y retiro de 14 oficinas modulares equipadas para el proceso de Renovación de Permisos de Circulación del 01 al 31 de marzo de 2025.1 Unidad698,14

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b6603676-9465164? | GanaLicitaciones.cl