← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CMCH SERV. PROD.TECNICA Y DE ARTISTAS P. AÑO NUEVO

Código b660d61b-9595032 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALUMBRACHILE SPA | alumbrachile

Monto adjudicado
CLP 18.000.000
Fecha de adjudicación
25-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALUMBRACHILE SPA | alumbrachile

RUT 777031414

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

RUT 768455848

RG PRODUCCIONES SPA | RGPRODUCCIONES

RUT 774057129

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CMCH SERVICIO DE PRODUCCION TECNICA Y DE ARTISTAS PARA FIESTA DE AÑO NUEVO, PARA EL CLUB MILITAR DE CHILE, UNIDAD DEPENDIENTE D LA ZONA DE BIENESTAR REGION METROPOLOTANA.1 UnidadCLP 18.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b660d61b-9595032? | GanaLicitaciones.cl