← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO MANTENCIÓN Y REPARACIÓN ALU

Código b661905e-9519964 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FABIAN | I MUNICIPALIDAD DE SAN FABIAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó EDUARDO ROBERTO | EDUARDO ROBERTO

Monto adjudicado
CLP 1.071.000
Fecha de adjudicación
16-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EDUARDO ROBERTO | EDUARDO ROBERTO

RUT 76287041K

INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SAN NICOLAS SPA | INGECON SPA

RUT 77777803K

Ganador

RAMÓN EDUARDO FUENTES ROMERO | RAMON EDUARDO FUENTES ROMERO

RUT 125516904

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Mantención y Repración de Alumbrado Público1 GlobalCLP 1.071.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b661905e-9519964? | GanaLicitaciones.cl