← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION ESCUELA LAS CORRIENTES

Código b662d81a-9400968 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | DEPARTAMENTO DE EDUCACION · Maule

Resultado oficial

Ganó Constructora DMC Limitada | Constructora DmC Ltda.

Monto adjudicado
CLP 370.680.430
Fecha de adjudicación
24-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Constructora DMC Limitada | Constructora DmC Ltda.

RUT 760229784

Ganador

CONSTRUCTORA QUILLAY LIMITADA | CONSTRUCTORA QUILLAY LIMITADA

RUT 770101115

CONSTRUCTORA Y ASESORIAS VAJ LIMITADA | CONSTRUCTORA Y ASESORIAS VAJ LTDA.

RUT 773192693

SOCIEDAD DE INVERSIONES, ARRIENDO DE MAQUINARIAS Y CONSTRUCCIONES PUMA | Sociedad de Inversiones Pumaq Ltda.

RUT 770235693

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACION ESCUELA LAS CORRIENTES SE ADJUNTAN ANEXO 1,2,3,4 ESPECIFICACIONES,BAE Y GENERALES, LAMINAS Y PLAN DE CONTINGENCIA.1 UnidadCLP 370.680.430

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b662d81a-9400968? | GanaLicitaciones.cl