Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA GENERAR INSUMOS Y APOYAR EL PROCESO DE ELABORACIÓN DEL ANTEPROYECTO DE LA CONTRIBUCIÓN DETERMINADA A NIVEL NACIONAL NDC EN ADAPTACIÓN E INTEGRACIÓN
Código b6634c63-9361766 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Adelanta Consulting | Adelanta
- Monto adjudicado
- CLP 57.199.999
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Adelanta Consulting | Adelanta
RUT 76425905K
CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L
RUT 771613942
Deuman | Deuman
RUT 787335500
DICTUC S.A. | Dictuc S.A.
RUT 966913304
Energy To Business SPA | E2BIZ
RUT 763016838
SUSTAINABILITY SOLUTIONS GROUP (CHILE) SPA | SSG
RUT 775320990
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA GENERAR INSUMOS Y APOYAR EL PROCESO DE ELABORACIÓN DEL ANTEPROYECTO DE LA CONTRIBUCIÓN DETERMINADA A NIVEL NACIONAL NDC EN ADAPTACIÓN E INTEGRACIÓN | 1 Unidad | CLP 57.199.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.