← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA CONFECCION DE PROTESIS REMOVIBLES

Código b6636a29-9397034 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Departamento de Salud Municipal · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EDUARDO ALBERTO CATALDO CORREA | Eduardo Alberto Cataldo Correa

Monto adjudicado
CLP 13.806.000
Fecha de adjudicación
09-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EDUARDO ALBERTO CATALDO CORREA | Eduardo Alberto Cataldo Correa

RUT 98104267

SERVICIOS INTEGRALES PONCE BURGOS LIMITADA | PONCE BURGOS LTDA

RUT 770914787

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONFECCION DE PROTESIS REMOVIBLES ACRILICAS PARA CONVENIO ODONTOLOGICO INTEGRAL268 UnidadCLP 29.500
CONFECCION DE PROTESIS REMOVIBLES ACRILICAS PARA CONVENIO MEJORAMIENTO ACCESO ODONTOLOGICO152 UnidadCLP 29.500
CONFECCION DE PROTESIS REMOVIBLES ACRILICAS PARA CONVENIO GES ODONTOLOGICO48 UnidadCLP 29.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b6636a29-9397034? | GanaLicitaciones.cl