← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE REPUESTOS PARA CAMIONES RECOLECTORES- MOVILIZACION IMCH

Código b6644e3e-9633492 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | DEPTO. DE FINANZAS · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.

Monto adjudicado
CLP 6.308.403
Fecha de adjudicación
18-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.

RUT 760635537

Francisco Alejandro | Rosso Chile

RUT 769722637

MAURICIO ALEJANDRO SAAVEDRA ORTIZ | COMERCIAL MULTIMARCA - CURICO

RUT 121132680

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPUESTOS PARA CAMIONES RECOLECTORES1 GlobalCLP 6.308.403

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b6644e3e-9633492? | GanaLicitaciones.cl