Resultado de licitación
Servicio de guardias y recepcionistas
Código b664dded-9561737 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi Salud R.M. · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASEO Y SERVICIOS LIMITADA | GS Corp
- Monto adjudicado
- CLP 56.045.360
- Fecha de adjudicación
- 09-10-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ASEO Y SERVICIOS LIMITADA | GS Corp
RUT 764607341
DEFENSA Y SEGURIDAD LIMITADA | Defense & Security
RUT 760942901
INCAR SEGURIDAD LTDA. | INCAR SEGURIDAD SPA
RUT 760496669
Ingeniería en Seguridad Regional Sur S.A. | ISPR Regional Sur S.A.
RUT 761549669
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA
RUT 767998902
VIGILANDO TODO SPA | Vigilando Todo
RUT 774147438
VIP DOMME SPA | VIPDOMME
RUT 777161156
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de guardias y recepcionistas para las dependencias de la Seremi de Salud R.M. | 1 Unidad | CLP 56.045.360 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.